SV Deilinghofen-Sundwig 87 e.V. 

Wir sind Deilinghofen

Der Vorstand

Unten findet ihr den aktuell gewählten Vorstand und die Kontaktmöglichkeiten.

Dirk Siebel

Dirk Siebel

1. Vorsitzender Hönnetalstraße 286 58675 Hemer

Handy 0170 / 8974640

Email Dirk.Siebel@sicoh.de

Frank Schulte

Frank Schulte

1. stellv. Vorsitzender

Handy 0170/7756193

Email frankschulte75@gmx.de

Philipp Borchmann

Philipp Borchmann

1. Kaufmännischer Geschäftsführer Sundwiger Weg 1 58675 Hemer

Handy 0160/5149696

Email ph.borchmann@gmx.de

Oliver Müsse

Oliver Müsse

2. Geschäftsführer

Handy 0171/8140448

Email ollimuesse@web.de

Thomas Zwara

Thomas Zwara

Kassierer Am Voßholz 16 58675 Hemer

Handy 0171/3663937

Email thomaszwara@aol.com

zur Zeit nicht besetzt

zur Zeit nicht besetzt

Fußball-Obmann

Benjamin Berger

Benjamin Berger

Jugendleiter

Handy 0151/53155071

Email Benjamin.Berger@sv-deilinghofen-sundwig.de

André Schafmeister

André Schafmeister

stellv. Jugendleiter

Handy 0176 / 30435080

Email andre.schafmeister@sv-deilinghofen-sundwig.de

Christian Knuhr

Christian Knuhr

Geschäftsführer

Handy 0175 / 4226537

Email christian.knuhr@sv-deilinghofen-sundwig.de

Detlef Beck

Detlef Beck

Sportlicher Leiter

Handy 0157 / 79442767

Email becks05@gmx.net

Manuela Klein

Manuela Klein

Kassiererin

Handy 0170 / 3259467

Email manuela.klein@sv-deilinghofen-sundwig.de

Lukas Gillmann

Lukas Gillmann

Passangelegenheiten

Handy 0176 / 64088713

Email lukas.gillmann@sv-deilinghofen-sundwig.de

Cedrik Kutschelis

Cedrik Kutschelis

Koordinator Spielbetrieb

Handy 0171 / 8207042

Email cedrik.kutschelis@sv-deilinghofen-sundwig.de